МЫ РАБОТЕМ ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ ПО ГОРОДУ!

+7 (473) 205-11-11
г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75, офис 215 (2 этаж)

История бренда Leone

Сегодня речь пойдет о бренде, страна происхождения которого Италия - страна законодатель моды.

История бренда Leone1947 началась в 1947 году, когда основатель компании Орландо Леоне, пропитанный безграничной страстью к боксу решил взяться за дело и сделать для своих покупателей нечто необычное, что позволило бы каждому раскрыть свои таланты, при этом подчеркивать индивидуальность и прекрасно выглядеть даже в самых критических ситуациях.

За такой продолжительный промежуток времени, Leone1947 не только сохранила свою репутацию, но и добилась мирового признания и места в зале славы легендарных брендов, история которых неразрывно связана с историей бокса и современного кикбоксинга. Орландо Леоне был одержим боксом, его динамикой, красотой, искусством и романтикой, поэтому создавал экипировку, которая максимально помогала бойцам достигать своих целей без травм и с максимальной защищенностью.

Leone1947 ставит свой приоритет на качество продукции, поэтому некоторые модели перчаток до сих пор шьются вручную. Безупречная репутация и смелые решения позволили Leone1947 быть и уверенно оставаться лидером в своей сфере. Индивидуальный подход к каждой вещи ставит продукцию Leone1947 на уровень, который не достижим многим брендам.

История бренда LeoneИстория бренда Leone

Leone1947 является спонсором множества профессиональных и любительских турниров. Его деятельность направлена на популяризацию единоборств в мире и увеличению здорового генофонда. Leone1947 - это семейный бизнес с соблюдением и хранением традиций.

На сегодняшний день компания Leone1947 находится под управлением уже третьего поколения семьи Леоне, которое следует заложенным традициям в производстве товаров для бокса. Компания Leone1947 идет в ногу с техническим прогрессом, активно внедряет современные материалы и технологии в производство своей продукции, чтобы соответствовать статусу легендарности. Непрерывное совершенство и развитие являются девизом семьи Леоне.

Абсолютно все изделия компании, включая и линейку предметов профессиональной одежды, выполнены из лучших материалов по высшему разряду. В экипировке от LEONE вы сможете прочувствовать ту же страсть, энергию и тягу к боксу, которую испытывал некогда основатель компании Орландо Леоне.  

17 декабря 2021 г.